Shurick shurick

21/02/2015

Брандмауэр это что?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брандмауэр это что?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

tertenok

21/02/2015

плюс 0

Может видели когда-нибудь, длинное здание, обычно с двухскатной крышей. В котором ни с того, ни с сего, на крыше посредине выступает парапет. Вот это и есть бранмауэр - огневая рассечка здания. Стена эта полностью глухая от фунамента до крыши, когда пожар в одной части здания, то в другую чать он не должен перекидываться. Самую интересную пожарную защиту, я видел на одном дворце культуры. Там над сценной повесили многотонный стальной занавес, если возникает пожар, то эта махина падает и отсекает зрительный зал от сцены. Получается, что люди могут эвакуироваться либо из зала, либо со сцены - другие горят или спасаются как могут. Никога до этого не мог бы поверить, что есть такая хрень для защиты от огня, если б сам не строил этот ДК. Для меня, тогда это был шок.

Что лучше кирпич или пеноблок?

Здравствуйте. Вот надо думать о строительстве дома для детей. Иле…

Rute

21/02/2015

плюс 0

Программа для защиты компьютера от вредоносной гадости и действий злоумышленников через интернет.

derezaaa

21/02/2015

плюс 0

Программа для защиты компьютера от вредоносной гадости и действий злоумышленников через интернет.

kolyn

21/02/2015

плюс 0

Глухая стена дома для защиты от пожара.

iskander7

21/02/2015

плюс 0

1. "Пожарная стена" (нем. ) - ну, про глухую противопожарную стену (изначально) без окон-дверей и неск. выше кровли, тут уже писали. 2. Софт, не дающий проникать в комп вирусам из сети. Он же файрволл (то же, англ. ) Тоже писали. 3. Рекламный наружный щит на большую глухую стену дома.

veta

21/02/2015

плюс 0

Програма через которую можно зайти на любой сайт

Гость

08/08/2016

плюс 0

Комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и
фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях
модели OSI в соответствии с заданными правилами 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что это за программа умный дом?

Здравствуйте, вчера ехал домой на общественном транспорте и услышал как два парня…

1

Где купить ковролин?

Добрый вечер. У меня стал вопрос что нужно купить ковролин но не знаю где. Помогите…

1

Как правильно наколоть дрова для камина?

На даче есть камин, при строительстве рядом с ним оформила декоративную поленницу.…

1

"Новый Оккервиль"- это что за штука такая?

Вроде как квартал будет в Кудрово (это рядом с С-Пб? оО). Кто-нибудь уже в офис к ним звонил,…

1

Что такое монолитное строительство?

…монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное строительство -…механизмов.…

1

Доска ширина 150мм длина 6000мм толщина 200мм сколько это кубов?

доска ширина 150мм длина 6000мм толщина 200мм сколько это кубов

5

Строительство дома онлайн-что это?

…-это лучший способ спланировать строительство и посмотреть что мы будем иметь…

1

Каркасные дома, что это такое?

Они весьма популярны потому что дешевые в строительстве и быстро строятся, и с ними…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.