Гость Гость

02/08/2010

Как сделать мышеловку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мышеловку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

27/03/2016

плюс 0

Самую простую мышеловку в домашних условиях можно сделать из пластиковой бутылки. Для этого пол-литровую бутылку разрезают пополам и края нижней части нарезают зубцами, длиной по 5-6 см. Далее в бутылку, в самый конец укладывается приманка, например, кусочек сыра и острые края – зубцы загибаются вовнутрь, остается только небольшое отверстие для того, чтобы мышь проникла внутрь бутылки. Если все правильно сделать, то проникнув вовнутрь, мышь не сможет уже выбраться наружу из-за острых краев бутылки, загнутых вовнутрь.





Но, проще, конечно, избавляться от мышей другими способами, которых в наше время очень много.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать мини сауну домашнюю?

… сделать мини сауну из дерева в подвале, просто необходимо сделать все условия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.