Vaho vaho

17/02/2015

Кто может проконсультировать по вопросу о душевых кабинах. Какую выбрать? С какими проблемами можно

Стоят ли душевые кабины Того, сколько за них просят производители. Какие самые распространенные проблемы и наиболее часто встречающиеся деффекты? Короче, нужны любые советы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может проконсультировать по вопросу о душевых кабинах. Какую выбрать? С какими проблемами можно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

zvezda

17/02/2015

плюс 1

Бери фирменую немецкую или финскую не пргодаешь!

Можно ли устанавливать душевые кабины в деревянном доме?

…вопрос о влиянии влаги на древесину… душевые кабины, обеспечить…

Купить картриджи для душевых кабин?

… такой вопрос, как бы с экономить на какой-то вещи или …вот…

den

17/02/2015

плюс 0

Кабину выбрать не проблема, а вот через примерно год о ванне мечтаешь... мечтаешь и кабину убираешь

Anka90

17/02/2015

плюс 0

У меня стоит уже года 4 финская кабина Showerama фирмы Ido. Я очень доволен. Ее достоинства: литой "мраморный"поддон на роликах (кабина не привязана к полу) , стенки из каленого тонированного стекла, что красиво смотрится и гигиенично, стоит она как раз своих денег. Собирал я ее сам, никаких проблем. Из дефектов, если можно так сказать, было небольшое подтекание воды между стеклом и поддоном (стекла ставятся на уплотнитель) , но потом это пропало само собой.

MustDead

17/02/2015

плюс 0

Ставили мы дешевую кабину там проблема только при сборке (все стыки надо посадить на силикон ) проблемы были только в протеканиях помучились конечто но получилось а так все нормально заказчик не жаловался

tester

18/02/2015

плюс 0

Лучше ванну не трогать

Verunchik

18/02/2015

плюс 0

У меня стоит душевая кабина фирмы Teuko же уже 9 лет, никаких проблем нет пока. Единственное но, сервисный центр ушел из Москвы. Лейка фирмы Grohe, тоже пока работает. Гидромассаж и массаж ног тоже лейки не забились. Я за кабину.

Гость

23/06/2016

плюс 0

Очень важно также выбрать правильную душевую лейку. Я выбрал новую разработку из Южной Кореи SONAKI, и ни разу не пожалел об этом. Это экологичный душ, очищающий воду от хлора и других вредных примесей на 99% и витаминизирующий ее. Отличная лейка! Вода стала ощутимо мягче, нет сухости кожи после душа, а приятный цитрусовый аромат стал «изюминкой» нашей душевой. Всем рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать качественную душевую кабину?

…душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для начала вам нужно определиться…

3

Как подсоединить душевую кабину?

…того, что бы подсоединить душевую кабину вам нужно сначала ее купить и …

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… логичное решение поставить душевую кабину. Во-первых, кабина занимает мало…

1

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Чем почистить душевую кабину?

…Их присутствие может …душевой кабины мыльным раствором, можно…какие материалы…

2

Где можно посмотреть душевые кабины?

… этого не легкого вопроса. Так вот душевые кабины вы сможете …увидите много…

1

Какую душевую кабину выбрать?

…выбрать душевую кабину, необходимо ориентироваться в самих кабинах…

1

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

…болезнь.Картриджи для смесителя душевой кабины отличаются следующими …смешения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.