Maksimenko maksimenko

14/02/2016

Кто может подсказать, где поискать как должно быть оборудовано место для курения в административном

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может подсказать, где поискать как должно быть оборудовано место для курения в административном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Loga

14/02/2016

плюс 0

Наверное, имеется в виду литература, строительные нормы? Вряд ли об этом нужно беспокоится. Важно найти подходящее место, где есть хорошая вытяжная вентиляция, и чтобы ж... ми не толкались (но уж конечно не в туалете) . А это настоящая проблема, если таковое не было предусмотрено заранее.

Какие должны быть окна в детской?

…очень важная вещь. Оно должно быть изготовленным из экологически-…окна…

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

… ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина…

spmot27

14/02/2016

плюс 0

В туалете ! лечничной площадке !

Vladis89

14/02/2016

плюс 0

Если время курения регламентировано распорядком то лучше иметь отдельное помещение с мощьной вытяжкой, отделкой из негорючих материалов и достаточно вместительное... если все курят постоянно и на ходу лучше подойдёт проветриваемая рекреация с огнетушителем, и приличной для интерьера "пепельницей"

pytnik

14/02/2016

плюс 0

Специально отведенные для курения табака места должны занимать не более двадцати пяти процентов от площади указанных помещений.wwwklerk.ru/news/? 76498

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать несколькими основными…

1

Какой должна быть деревянная мебель для бани?

Добрый день. Я недавно завершил строительство бани, теперь мне предстоит обставить…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он будет…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

… дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …, но помните что дача…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть минимум…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

… пенопласта для утепления может быть разной и зависеть она …толщина пенопласта…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

…, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.