BIAD BIAD

13/02/2016

Иппотека - это: 1) для...

от слаботочных до силовых кабелей в ассортименте если вас заинтересовало мое предложение могу выслать список цен по интересующим маркам кабелей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Иппотека - это: 1) для...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kotja

14/02/2016

плюс 0

Термин "ипотека"- греческого происхождения. Еще в Древней Греции можно было получить кредиты под залог, например земли. Заемщик получал деньги у кредитора (ипотечный кредит) , и, чтобы не возникало соблазна получить деньги под залог этого же земельного участка у других кредиторов, обязан был на участке, обремененном ипотекой, установить специальный знак (столб или камень) . Этот знак оповещал, что данный участок находится в залоге, что под его залог ипотечный кредит уже получен. ипотека - это залог. Но не всякий залог - ипотека. Дело в том, что ипотека - это залог, который носит публичный характер. При ипотеке недвижимости, органы, регистрирующие сделки, делают соответствующие записи о том, что имущество обременено залогом. Любое заинтересованное лицо может потребовать выписку из Государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этой выписке, если имущество заложено, обязательно будет указано, что имеется обременение: Залог. вот и получается что при ипотеке человек выставляется публично на обозрение... что б все знали что у него ипотека... подходит под твоё третье определение... мало того что должен-пусть все знают, что ты должен... мне так себя выставлять неохота... тем более при смене правительства могут случиться всякие случайности, без которых
наш народ ну никак не может...

Лучший утеплитель для пола залог здоровья всей семьи

Мы всей семьей не давно переехали жить, в другую квартиру, и так как…

Какой герметик использовать для бруса?

Нужно обработать деревянный брус. Подскажите какой герметик можно…

alexej

14/02/2016

плюс 0

Кабала это

cobra2007

14/02/2016

плюс 0

Это не для нас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для изготовления садовых скамеек?

Доброе утро. Я купил себе маленький дачный домик недалеко от города. Вот я решил заняться…

1

Как мы строим дом из пеноблока

Добрый вечер. Мы строим дом из пеноблока, но, если быть более точным, то собираемся…

1

Для чего выращивают сидераты на даче?

Слышал, что для улучшения качества земли, некоторые дачники используют растения, называемые,…

1

Сколько стоит газовая печь для дома?

В связи с похолоданиями, в доме стала ощущаться нехватка тепла. Друзья посоветовали…

1

Для чего нужны переносные бани?

Доброго вам утра. Я к вам обращаюсь с таким вопросом. Он относительно такого понятия,…

1

Как сделать сруб для дома

Здравствуйте, я хочу построить сруб для дома, каким образом это стоит делать, какие…

1

Как происходит установка маяков для стяжки?

Собрался ремонтировать пол у себя в доме ,хочу деревянный заменить! А для начала залить…

1

Для чего нужен рубанок?

Недавно начали строительство нового дома и всю несложную работу я берусь делать сама,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.