Ответы

Vladis89
2016-02-12

Луговские вроде как нормальные, пользуюсь не первый год, жалоб пока на них нет.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Знаки отличия из Ирландии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков (не являющаяся учебным пособием), книги: «Животные. Энциклопедия с окошками», «Транспорт. Энциклопедия с окошками», «Первая фотокнига малыша. Транспорт», «Первая фотокнига малыша. Животные», «Первая фотокнига малыша. Цвета», «Первая фотокнига малыша. Первые слова», «Весёлый единорог. Книжка с окошками», «Единорог грустит. Книжка с окошками», «Насекомые. (Маленькие исследователи)», «Когда я вырасту (Маленькие исследователи)», «Времена года. Весёлые истории», «На стройке. Весёлые истории», «Машины и машинки (Найди и покажи, малыш)», «Кто это говорит?», «О чем мечтает кошка?», «Малыши учатся плавать», «Малыши на ферме», «Малыши в лесу», «Малыши играют», «Прогулка по городу (Умные колёсики)», «Кто что ест? (Умные колёсики)», «На стройке (Умные колёсики)», «Времена года (Вжух!)», «Мир вокруг (Вжух!)», «Цвета (Вжух!)», «Кто что ест? (Вжух!)», «Машинки (Вжух!)», «Животные (Вжух!)», «Найди и покажи. В городе», «Найди и покажи. Океаны», «Найди и покажи. 5 континентов», «Найди и покажи. Вокруг света», «Найди и покажи. Динозавры», «Найди и покажи. Мир животных», «Самый лучший мышонок на свете», «Про природу и погоду (Маленькие почемучки)», «Мир вокруг (Маленькие почемучки)», «Времена года (Маленькие почемучки)», «Хочу всё знать (Маленькие почемучки)», «Земля и космос (Маленькие почемучки)», «Машины и машинки (Маленькие почемучки)», «В мире животных (Маленькие почемучки)», «Эмоции (Книжка с окошками)», «Животные (Книжка с окошками)», «Гигантская книга найди и покажи», «Мастерская дедушки», «У бабушки в саду», «Не пора ли на горшок?», «Найди и покажи. Транспорт», «Найди и покажи. Мир вокруг меня», «Овен (Clever-зодиаки)», «Телец (Clever-зодиаки)», «Близнецы (Clever-зодиаки)», «Рак (Clever-зодиаки)», «Лев (Clever-зодиаки)», «Дева (Clever-зодиаки)», «Весы (Clever-зодиаки)», «Скорпион (Clever-зодиаки)», «Стрелец (Clever-зодиаки)», «Козерог (Clever-зодиаки)», «Водолей (Clever-зодиаки)», «Рыбы (Clever-зодиаки)», «Угадай животное», «Угадай, что мы едим», «Машины и машинки (Найди и покажи, малыш)», Зима (Найди и покажи, малыш)», «Новый год (Найди и покажи, малыш)», «Я учу буквы», «Я учусь считать», «Что в грузовичке?», «Кто в домике?» «Кто это говорит?», «Где мой подарок?», «О чём мечтает кошка?», «Где мой друг?», «Учим формы (Умные колёсики)», «Учим цвета (Умные колёсики)», «Учим числа (Умные колёсики)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Найди и покажи, малыш. Времена года», «Найди и покажи, малыш. Транспорт», «Найди и покажи, малыш. Животные», «Я учу цвета сам!», «Едем на поезде (Книжка-машинка)», «Приключения в Африке (Книжка-машинка)», «Отдых на природе (Книжка-машинка)», «С днём рождения! (Книжка-машинка)», «Я считаю до 10 сам!», «Я учу формы сам!», «Подарок для кролика Макса», «Кролик Макс учится плавать», «Кролик Макс роет норку», «Кролик Макс играет в прятки», «Кролик Макс и снеговик», «Кролик Макс и новый малыш», «Где живет птичка?», «Things That Go (Look & Find, Clever Baby)», «At the Zoo (Look & Find, Clever Baby)», «Animals (Look & Find, Clever Baby)», «In the Park (Look & Find, Clever Baby)», «Я учу цвета сам! (Детский сад на ковре)», «Я учу формы сам! (Детский сад на ковре)», «Я учу цифры сам! (Детский сад на ковре)», «Угадай животное (Детский сад на ковре)», «Угадай, что мы едим (Детский сад на ковре)», «Я учу буквы (Детский сад на ковре)», «Я учусь считать (Детский сад на ковре)», «Скоро Новый год! (Умные колёсики)» Dream Colour (Hong Kong) Printing Ltd.

Rute
2016-02-12

Производителем. : ) Пару лет назад, качество ИСМЫ (тех, что попались) показалось похуже лужских, как сейчас - не в курсе.

Пожаловаться
geqafu
2024-07-19

Круги Луга и круги Исма отличаются по нескольким ключевым параметрам, включая материалы, область применения и характеристики.

Круги Луга

  1. Производитель: Круги Луга производятся на Лужском абразивном заводе. Они известны высоким качеством и популярностью среди пользователей.
  2. Характеристики: Круги Луга имеют различные размеры и толщину, что позволяет использовать их для обработки различных материалов, включая металл, камень и дерево. Они предлагают универсальные диски и специализированные для конкретных задач.
  3. Качество: Эти круги отличаются хорошей прочностью и долговечностью, что делает их подходящими для интенсивного использования.

Круги Исма

Информация о кругах Исма в предоставленных результатах отсутствует, но обычно такие круги могут отличаться по:
  1. Материалам: Круги Исма могут использовать другие абразивные материалы или технологии производства, что влияет на их эффективность и срок службы.
  2. Области применения: Если круги Луга предназначены для универсального использования, круги Исма могут быть специализированными для определённых задач или типов материалов.
  3. Ценовой категории: Круги Исма могут находиться в другой ценовой категории, что может влиять на выбор пользователя в зависимости от бюджета.
Таким образом, основное отличие между кругами Луга и Исма заключается в их производителе, характеристиках и области применения, что позволяет пользователям выбирать наиболее подходящие инструменты для своих нужд.

Пожаловаться
xenajo
2024-07-19

Производственные процессы кругов Луга и Исма имеют свои особенности, которые определяют качество и характеристики конечного продукта.

Технологический процесс производства кругов Луга

  1. Исходные материалы: Круги Луга производятся из высококачественных абразивных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Используются различные фракции абразивов, которые подбираются в зависимости от назначения кругов.
  2. Производственные линии: Лужский абразивный завод оснащен современными автоматизированными линиями, что минимизирует человеческий фактор и повышает качество продукции. Это позволяет контролировать все этапы производства, начиная от смешивания компонентов до формовки и обжига.
  3. Контроль качества: После производства круги проходят обязательные испытания на прочность и устойчивость к разрушению. Это включает проверку на максимальную угловую скорость и другие параметры, что гарантирует безопасность использования.
  4. Разнообразие продукции: Круги Луга выпускаются в различных размерах и конфигурациях, что делает их универсальными для обработки различных материалов, таких как металл, камень и дерево.

Технологический процесс производства кругов Исма

Информация о кругах Исма в предоставленных результатах отсутствует, но обычно такие круги могут отличаться по следующим аспектам:
  1. Материалы и технологии: Круги Исма могут использовать другие виды абразивных материалов или отличаться по технологиям производства, что влияет на их характеристики и область применения.
  2. Производственные процессы: Возможно, у них есть свои уникальные этапы, такие как особая обработка или контроль качества, которые могут отличаться от процессов на Лужском абразивном заводе.
  3. Специализация: Круги Исма могут быть более специализированными, предназначенными для конкретных задач или типов материалов, что может требовать других подходов к производству.
Таким образом, основное отличие в технологических процессах заключается в используемых материалах, оборудовании и методах контроля качества, что в свою очередь влияет на характеристики и области применения кругов.

Пожаловаться
oksanka_stas
2024-07-19

Для проверки качества кругов Луга и Исма применяются различные технологии и методы, которые обеспечивают соответствие продукции высоким стандартам безопасности и эффективности.

Технологии проверки качества кругов Луга

  1. Автоматизированный контроль: На Лужском абразивном заводе используются полностью автоматизированные производственные линии, что минимизирует человеческий фактор и позволяет проводить тщательный контроль на каждом этапе производства.
  2. Испытания на разрушение: После изготовления круги проходят испытания на разрушение, включая тестирование на максимальную угловую скорость и линейную скорость разрыва. Эти испытания помогают определить предельные нагрузки, которые могут выдерживать круги, что критично для их безопасного использования.
  3. Контроль размерных характеристик: Проверяется соответствие размерных характеристик кругов стандартам и требованиям, что важно для их совместимости с инструментами, такими как угловые шлифмашины (УШМ).
  4. Испытания на прочность: Круги, которые не проходят испытания на прочность, подлежат уничтожению. Это гарантирует, что только безопасные и качественные продукты поступают на рынок.

Технологии проверки качества кругов Исма

Информация о кругах Исма в предоставленных результатах отсутствует, однако обычно для проверки качества таких кругов могут использоваться следующие методы:
  1. Механические испытания: Круги могут подвергаться механическим испытаниям, аналогичным тем, что применяются для кругов Луга, включая тесты на прочность и устойчивость к разрушению.
  2. Контроль материалов: Проверка исходных материалов на качество и соответствие стандартам может быть важной частью производственного процесса.
  3. Тестирование производительности: Оценка эффективности кругов в реальных условиях может проводиться для определения их производительности и долговечности.
Таким образом, технологии проверки качества кругов Луга включают в себя автоматизированный контроль, испытания на разрушение и прочность, а также контроль размерных характеристик. Для кругов Исма могут применяться аналогичные методы, хотя конкретные технологии не были указаны в доступных источниках.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!