Ответы

kiska
2014-02-11

Простой, отечественный, СОВЕТСКОГО образца, с метрической резьбой кранов (метрическая резьба плотней) . Стоит две-три сотни. При покупке отечественного смесителя сразу купить два КЕРАМИЧЕСКИХ крана, стоят около 50 рублей каждый. И ещё тефлоновую ленту и пару керамических прокладок на случай их повреждения при установке (Около 20 руб) И всё. При установке смесителя сразу же заменить обычные краны на керамические. Важно! Так как кран-букса бывает и с метрической и с дюймовой резьбой, важно потребовать у продавца кран именно к этому смесителю. ИТОГО 400 рублей, дёшего и сердито. P. S. : Сам ставил себе такой. Так исправно служит, что даже забыл, сколько что стоило.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Смесители из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

aspid
2014-02-11

.. да любой, только со сменным картриджем... цена ремонта-150-200р... и смеситель вечный.. )

Пожаловаться
homa
2014-02-11

сейчас очень много хохлятских качество-цена в норме посмотрите !

Пожаловаться
BaRSik
2014-02-12

Лучше немецуие или финские типа Грое, Орас. На смесителях не экономят! Только поставте фильтры, чтобы смесители не портялись.

Пожаловаться
wertor
2014-02-12

Русский

Пожаловаться
bilar
2014-02-12

Если нужен недорогой, то итальянские STC достаточно неплохого качества.

Пожаловаться
yojek
2014-02-12

Итальянский

Пожаловаться
waleqi
2024-07-18

Выбор смесителя зависит от ваших предпочтений, бюджета и требований к качеству. Ниже приведены общие сведения о смесителях из различных стран:
  1. Итальянские смесители:
    • Итальянские смесители известны своей элегантностью, качеством и инновациями. Они являются идеальным выбором для тех, кто хочет придать своей ванной или кухне стиль и роскошь.
    • Цены на итальянские смесители могут быть выше, чем на смесители из других стран, но они оправдывают себя долгим сроком службы и высокой надежностью.
  2. Испанские смесители:
    • Испанские смесители также известны своей элегантностью и качеством. Они предлагают широкий спектр моделей для различных комнат, включая кухню, ванную и душ.
    • Испанские смесители могут быть более доступными по цене, чем итальянские, но все еще обеспечивают высокую надежность и эстетические качества.
  3. Польские смесители:
    • Польские смесители, как правило, предлагают высокое качество по более доступной цене, чем итальянские или испанские. Они могут быть менее известными брендами, но все еще обеспечивают надежность и функциональность.
    • Польские смесители могут быть более бюджетными, но могут не иметь такого же уровня стиля и инноваций, как итальянские или испанские.
  4. Русские смесители:
    • Русские смесители могут быть более доступными по цене, но могут иметь более низкое качество и менее элегантный дизайн по сравнению с европейскими брендами.
    • Русские смесители могут быть более подходящими для бюджетных решений, но могут не обеспечивать долгий срок службы и высокую надежность.
В целом, выбор между итальянскими, испанскими, польскими и русскими смесителями зависит от вашего бюджета и требований к качеству. Если вы хотите высококачественный и э

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!