Витя Витя

21/01/2020

Купить тротуарную плитку

Больше года хотим навести красоту возле своего частного дома. И мне товарищ порекомендовал постелить тротуарную плитку. Вот теперь интересуемся, а где можно приобрести такую плитку, что бы еще и практичная была?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить тротуарную плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/01/2020

плюс 0

Сегодня в магазинах стройматериалов имеется широкий ассортимент тротуарной плитки. Цена на нее зависит не только от формы, но так же от материала, из которого она изготовлена, а так же цвета и технологии изготовления. В среднем простая тротуарная плитка прямоугольной, волнообразной или шестиугольной формы, серого или красного цветов, в среднем будет стоить от 350 до 450 рублей/

Petya

21/01/2020

плюс 0

Здравствуйте. Что касательно тротуарной плитки, то вы сделали правильный выбор. Потому что она будет очень красиво смотреться в вашем интерьере возле дома, если ее красиво и со вкусом выложить, нужно придумать красивый дизайн, и тогда приступать. Мы покупали на postavki-stroy.ru/menyu/plitka.html (скопируйте и вставьте ссылку в поисковике браузера) достаточно большой выбор разной плитки, можно красивую выбрать. Служит у друзей уже больше 3-х лет и все отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.