Куценко Куценко

13/01/2020

Сколько стоит красная плитка для ванной?

Я хочу ставить красную плитку в ванной и не знаю сколько денег мне для этого нужно. скажите, сколько стоит красная плитка для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит красная плитка для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

13/01/2020

плюс 0

Красная плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и стоит она конечно немного больше чем обычная плитка. цена такой плитки будет от 49 до 98 рублей за одну штуку, смотря какого размера и от такой фирмы.

Petya

13/01/2020

плюс 0

А почему вы решили именно красную плитку покупать для ванной, можно же выбрать другого цвета, да и размеры разные имеются. Рекомендую посмотреть на krd.plitka-sdvk.ru/ , есть большой выбор различной плитки для ванной, кухни и коридоров. В ванной красиво бы смотрелась мозаика синего оттенка, а на пол можно плитку побольше постелить и обязательно сделайте теплые полы, будете комфортно себя чувствовать. Можете связаться с менеджером, он вам порекомендует подходящий вариант.

Слава12

15/01/2020

плюс 0

Отличный выбор Петруха, и действительно, есть очень много красивой плитки на любой вкус, я даже себе уже подобрал в коридор бежевого цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.