Гость Гость

27/11/2018

Где продаются фильтры для воды домой?

Приветствую вас. Я хочу поставить в своем загородном доме фильтр для воды. Хотелось бы у вас выяснить, где именно продаются хорошие и проверенные на угле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются фильтры для воды домой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магистральные фильтры для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Александр Николаевич

27/11/2018

плюс 0

Привет. Фильтры устанавливаются без особого труда, к тому же, очень просто, без лишней траты времени. Есть в интернете в продаже Аквафор Кристал, попробуйте поставить и все будет отлично. Он, кстати очищается углем.

Хороши ли фильтры для воды изумруд?

Доброе утро. Я хотела бы приобрести себе домой фильтры для воды. Только…

Какая у фильтра для воды Барьер цена?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про фильтры…

Petya

27/11/2018

плюс 0

Добрый день. Это нормальный фильтр для воды, я покупал Аквафор DWM-101S Марион, уже служит больше трех лет, и тоже на очистке углей. Сейчас кстати скидка на него, вот здесь посмотрите www.aquaphor-ural.ru/ , отличный и надежный фильтр если смотреть из более менее бюджетных. Посоветуют и подберут для вас подходящий, так что заказывайте. Удачи.

Гость

27/11/2018

плюс 0

Фильтр ставите самый простой и не заморачивайтесь, Петя советует хороший, но он дороговат

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Какие на фильтры для воды цептер отзывы?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, какие на фильтры для воды цептер отзывы существуют…

1

Какой фильтр для воды лутше выбрать?

Я хотелабы утановить фильтр для воды, но не знаю какой выбрать. Также меня интересуют…

1

Какие на фильтр для воды гейзер отзывы?

Добрый день. Дело в том, что мы хотим начать строить дом этой весной, хотим приобрести…

2

Где посмотреть отзывы для Гейзер фильтр для воды?

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста. Где посмотреть отзывы для Гейзер фильтр…

1

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

у меня поломался мой фильтр для воды, но он самодельный был и заводские не подходят…

1

Как сделать выбор фильтра для воды

Доброе время ! У меня в доме течет очень грязная вода и я не знаю как сделать выбор фильтра…

3

Лучшие фильтры для воды бытовые?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.