MustDead MustDead

10/02/2015

По технологии, сколько по времени делают откосы оконные? И какой процес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По технологии, сколько по времени делают откосы оконные? И какой процес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молокосодержащий продукт произведенный по технологии сыра производители из России

yojek

10/02/2015

плюс 0

Главное в отделке откосов, это утепление откосов, есть еще одна немаловажная деталь, это то что пену срезать нежелательно, она при полимеризации покрывается защитной оболочкой, которая защищает внутренние слои монтажной пены от быстрого старения. Запенивание при монтаже должно быть экономным, неторопливым, с проложением небольшими слоями через некоторые промежутки времени. Если лишняя пена вылезла и мешает откосу, то можно подрезать, но при установке панелей откосов нужно подпенивать и утеплять откос. Если отделка делается пластиком, то нормальный специалист тратит на одно окно 2-4 часа. Утепление откосов применяется для исключения продуваний и промерзаний в обход основного монтажного шва, особенно в кирпичных домах. Наличники на откосах должны быть запилены аккуратно без крупных щелей. Замазывание щелей силиконом на наличниках откосов-это халтура со стороны отделочника, так как силикон слабо прилипает к ПВХ и в скором времени начнет отваливаться и изменять цвет. Замазывание щелей, как его называют "жидким пластиком" (на самом деле это клей для склеивания ПВХ - Cosmofen plus, Fenoplast, GU-plast) тоже халтура, так как в скором времени это все начнет трескаться, потому что клей не предназначен для заделки швов, но большинство работников утверждают, что именно для этого он и нужен. Аккуратный и квалифицированный специалист способен сделать откосы без применения герметиков в швах между откосом и рамой, в углах наличников, на угловых стыках между горизонтальной панелью и боковыми панелями и в стыках подоконника и боковых панелей.

Как самим сделать откосы на окнах?

…делал откосы на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по…

Сколько стоят откосы на окна?

… стоимость откосов на окна и вы не знаете сколько, то… просто…

sancraft

10/02/2015

плюс 0

Оконные откосы можно сделать из гипсокортона, а можно из раствора и время будет зависеть, из чего? Какой обьём.

aleks

10/02/2015

плюс 0

После застывания монтажной пены ее срезают вровень с переплетом окна.. Зачищают старую краску. Затем грубокие отверстия заштукатуриваются ред-бантом. На следующий день выравниваются шпаклевкой, на следующий день зачищаются шкуркой, протираются намыленной губкой и на следующий день окрашиваются

at111

10/02/2015

плюс 0

Сделай из влагостойкого гипса (зеленого цвета) заготовки; Посади их на "Перфликс" (в строит. м-нах знают) ; Зашпаклюй (с перфорированным уголком) стартовой АВС-кой; После высыхания выровняй спец сеткой (на зажиме! ) ; Пройдись финишной АВС; отшлифуй; загрунтуй (спец. грунтовкой) ; Покрась хорошей водоэмульсионкой (Полифарм, или Капарол) и поздравляю с победой!

lehav

10/02/2015

плюс 0

Смотря чем делать откосы, от этого зависит и процесс и временной промежуток.

Гость

07/09/2016

плюс 0

я зашпаклевала оконные откосы,отшлифовала и покрасила-не знаю сколько взять денег.Городок у нас не большой расценки маленькие

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со стены, а соседи пришли после 21:00 и сказали что…

2

Сколько по времени будет гореть 1,5кг газа в помещении 4,8 куб. метра?

Зависит еще какую мощность поставить и температуру задать, думаю что примерно 9 часов…

1

Как делать откосы на окна?

… либо штукатурят, либо делают пластиковые откосы. Что выбрать в…помещении…

2

Сколько займет времени стротельство бытовки своими руками?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу построить бытовку своими руками но я не знаю…

1

Сколько по времени сохнут бетонные столбики

в июле поставили столбики ж.б под террасу , сейчас дозалили 10 столбиков и плиту под…

1

Из чего делать откос на окна?

…Оконные откосы можно заштукатурить раствором, и…крепятся на клей. Также делают…

1

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

… от 5000 до 8000 рублей. А по времени это займет от двух недель…

1

Как делать откосы на окнах?

…работы лобзиком и шуруповертом - откосы из пластиковых панелей, …общую ширину…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.