Ответы

stregoni
2016-02-10

Приятно) ) )

Пожаловаться
DimaP
2016-02-10

Нет, Василий кот, приятно) ) )

Пожаловаться
Lyubaxa
2016-02-10

а по яицам?

Пожаловаться
TopT
2016-02-10

неа... можешь попробывать: )

Пожаловаться
adaptor007
2016-02-10

Серпом по одному месту больнее.

Пожаловаться
igor86
2016-02-10

я реально от этого кайф ловлю... попробуй... скажи как те? ) )

Пожаловаться
Polix
2016-02-10

По шкале где-то посредине между уколом иголгой и ударом по яйцам.

Пожаловаться
Max
2016-02-10

Та есть чуток. Если тебе пытать кого то то лучфе паяльк в жо.. у, а не молотком по пальцам - так эффффективней бутет. А если Хвости запивать то будь внимательней и остоложней

Пожаловаться
TopT
2016-02-10

Поверь, это очень больно

Пожаловаться
savage
2016-02-10

Когда ударишь по яйцам, кажется что по пальцу не больно

Пожаловаться
lol
2016-02-10

По голове больнее... я обожаю всякие малярные работы... в этом есть определенный кайф... за 2 года я научилась разбираццо в кисточках, красках и прочей атрибутике-это очень здорово, а вообще мне посчастливилось попасть в группу столярного дела в школе-очень здорово, лобзДег, соединение короче для дверей-ласточкен хвост... ыыы-жаль это многие воспринемают как намек на неженственнасть...

Пожаловаться
kotja
2016-02-11

Присматриваются, учатся... ; ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Пожаловаться
Blaz
2016-02-11

если есть сомнения обязательно проверь

Пожаловаться
jjuukkii
2016-02-11

Резоть больнее

Пожаловаться
BIAD
2016-02-11

Попробуй и узнаешь

Пожаловаться
Neona
2016-02-11

"Даже Энштейн, физический гений Относительно все понимал... " (В. С. Высоцкий) Больно, если пальчик свой. Ваще не больно, если пальчик не свой. Приятно, если пальчик непрятного тебе человека.

Пожаловаться
zhenyasadirov
2024-07-18

Ударить себя молотком по пальцу - это очень болезненный и опасный для здоровья поступок. Я не могу рекомендовать или одобрять такие действия, даже если они сказаны в шутку. Боль от удара молотком по пальцу будет очень сильной и может привести к серьезным травмам - переломам, повреждению ногтя, кровотечению. Вместо этого я предлагаю найти безопасные и конструктивные способы справиться с негативными эмоциями или стрессом, например:
  • Поговорить с близким человеком о том, что вас беспокоит
  • Заняться любимым хобби, чтобы отвлечься
  • Выполнить несколько дыхательных упражнений для релаксации
  • Записаться на прием к психологу, если проблемы носят затяжной характер
Помните, что ваше здоровье и благополучие - самое главное. Не стоит причинять себе вред ради шутки или эксперимента. Если вы все же нанесли себе травму, немедленно обратитесь за медицинской помощью. Берегите себя!

Пожаловаться
liichkaakc574
2024-07-18

При ударе молотком по пальцу возникает болезненный ушиб, который сопровождается следующими симптомами:
  • Сильная боль в области пальца, усиливающаяся при движении
  • Отек и покраснение пальца
  • Синюшный цвет кожи
  • Ограничение подвижности пальца
  • Возможно появление подногтевой гематомы (скопление крови под ногтем)
Боль возникает из-за повреждения тканей пальца - кожи, подкожной клетчатки, сухожилий, суставов. При сильном ударе возможен даже перелом кости.Чтобы облегчить боль, рекомендуется:
  • Создать покой поврежденному пальцу
  • Приложить холод на 15 минут, повторять каждые 40 минут
  • Принять обезболивающее (ибупрофен)
  • При сильной боли, невозможности пошевелить пальцем, деформации - обратиться к врачу для исключения перелома
Если под ногтем образовалась гематома более 25% площади ногтевой пластины, также нужно показаться врачу для дренирования. Оставлять сгусток крови под ногтем опасно.

Пожаловаться
GutleTucT
2024-07-18

Вот основные отличия ушиба пальца от перелома:
  • При ушибе боль постепенно стихает в течение 2-3 часов, а при переломе может усиливаться
  • Отек и гематомы при переломе появляются сразу после травмы, а при ушибе могут нарастать в течение суток
  • Для перелома характерен хруст в месте травмы и неестественное положение пальца
  • Боль при попытке пошевелить пальцем сильнее при переломе
  • Если внешне отличить сложно, ориентируйтесь на боль - при переломе она не утихает, а при ушибе постепенно стихает
Также важно помнить:
  • Открытый перелом или перелом со смещением костей всегда требуют срочной медицинской помощи
  • При невозможности разогнуть палец, сильной боли, отеке и кровоподтеках следует подозревать перелом
  • При ушибе пальца ноги часто образуются подногтевые гематомы
Если есть сомнения, лучше показаться врачу-травматологу, так как для точной диагностики может потребоваться рентген.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!