Jupabe jupabe

15/07/2016

Какой расход дизельного топлива в мотоблоке.

У меня уже нет сил, потому что большой расход дизеля в мотоблоке. Поделитесь пожалуйста информацией, у кого какой расход дизельного топлива в мотоблоке? Хоть примерно, если можно, и я буду думать дальше что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход дизельного топлива в мотоблоке.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для дизельного топлива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofawi

15/07/2016

плюс 1

Все зависит от того, какой у вас мотоблок, разные по разному кушают топливо, и как еще отрегулируешь карбюратор. Вот к примеру у меня расход дизельного топлива в мотоблоке 20 литров в час, ничего удивительного в этом нет.

Давайте уточнять марку и модель, потом уже выясним что делать дальше, и куда смотреть для регулировки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход дизельного котла

…Дело в том, что расход дизельного котла зависит не только от …

1

Для чего используется корбс?

… реагента как растворитель для получения топлива. В таких видах топлива как бензин,…

1

Подскажите мне: дизельное топливо-это и есть солярка или я ошибаюсь?

дизельное топливо - это топливо для дизельных двигателей, солярка это вид дизельного…

8

Дизельное топливо форум

… дизельное топливо может рассказать вам о многом, однако важно знать, что дизельное…

1

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1

Какой расход декоративной штукатурки?

Расход декоративной штукатурки от многого … расход будет не малый. Состав и вид…

1

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1

Какой расход топлива у дизельных котлов?

… её на коэффициент 0,1. Это у вас получится количество расхода топлива (солярки)…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.