Гость Гость

11/07/2016

Что сделать если часть шестигранника осталься ??

у МЕНЯ В вилосепеде есть болт и его надо выкрутить!Я попробувал его выкрутит шестигранником,но болт был сильно закручен и шестигранник сломался и маленькая часть осталься там.Я попробовал как мог,но не как!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать если часть шестигранника осталься ??

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать части компрессора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Не можете вытащить шестигранника кусочек, значит воспользуйтесь магнитом неодимовым и все получится, есть они разной мощности, чем больше, тем эффективнее, сами должны это понимать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать, если потекла газовая колонка?

…, если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не …бесплатно или же заменят…

2

Живу на первом этаже. Замучил конденсат. Потолок и пол всё время мокрый. Что сделать?

Попробую сделать "диагноз"на расстоянии. Скорее … в Ваших вентиляционных каналах.…

9

Что сделать чтобы за зиму гвозди в гараже не заржавели, …?

… вы распологаите. Пол любой можно сделать от деревяного до эстакады металлической

2

Что делать если смесь для пола плохая?

Добрый день. Конечно хорошо что начали делать перекрытия.

1

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1

Что делать если заклинило замок?

…, поскольку Вы можете сделать так, что замок не откроется. Так, как … решают…

1

Что сделать из потолочной плитки?

…выбираете на свое усмотрение. А если совсем вошли во … что из потолочной плитки…

2

Что желать если затопили соседи?

… сделать-это отключить всю электротехнику в зоне затопления (если…. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.