Ответы

fadubu
2015-07-03

Привет! Насчет того, что пока Вас там не будет никто не влезет не даст Вам гарантии стальная дверь, но все же это даст опор против мелких хулиганов. Что бы узнать про стальные двери, то есть на что смотреть при выборе дверей, можно смотреть на сайте форум хаус, я сам там часто сижу и Вам того же могу посоветовать.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, форум из Израиля, пример компании которая производит Барьеры дезинфекционные для автотранспорта, напряжение питания 220 В, марки «Арго про» ООО Арго про

sumiposter
2016-02-09

Хай пипл!))) Тема старовата, но че б не поделиться, может пригодится кому. Да, fadubu прав, какие могут быть гарантии? Это ж как русская рулетка))) Не лазили не лазизи, а потом на тебе - взяли гады и залезли((( Мы с женой тоже долго голову ломали по поводу входной двери. Перечитали кучу форумов и статей. Толщина стали, замки, защита... Мне эти двери уже начинали сниться))) Потом, жена нарвалась на дверь Торекс. Когда почитали про эти входные двери torex.ru, то приняли с женой решение единогласно. На следующий день поехали и купили "супер омегу". И на этом кошмар с выбором двери для меня закончился))))Теперь можно вздохнуть с облегчением))

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!