Jicive jicive

22/06/2016

Что за сайт www knauf ru?

Доброго утра вам. Мне один знакомый посоветовал обратить внимание на сайт "www knauf ru", говорит, что там много полезного я для себя могу найти. Скажите мне, пожалуйста, что это за сайт вообще такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за сайт www knauf ru?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vihuto

22/06/2016

плюс 0

Www knauf ru - это официальный сайт компании Кнауф, которая производит строительные материалы и прочие изделия для строительства. Здесь продают гипсовые плиты, металлопрофили, строительная керамика- керамическая плитка для отделки, кирпич, камень, разные строительные смеси, материалы для отделки - краски, герметики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что интересного на сайте www.diold.ru?

Добрый день товарищи. Видел где-то на форуме такой сайт как www.diold.ru, просто интересно…

1

Что за сайт - www zhitov ru?

…zhitov ru - это Интернет-сайт строительной организации, которая …

1

Что за сайт www azoriceramica ru?

www azoriceramica ru - это сайт продажи керамической плитки фирмы Азори. Эта новости про последние…

1

Что узнать на сайте www дом2 ru?

…сайт программы на ТНТ "Дом 2" - дом мечты. На сайте вы можете в… проекта. Так, что…

4

Что предоставляет сайт www stihl ua?

…работал с данным сайтом и заказывал там продукцию. Так же группа …

1

Что это за сайт - www rubankov net?

Сайт www rubankov net - это интернет-магазин, в …

1

Что есть на сайте www bosch professional ru?

…сайте www bosch professional ru продаются … срок эксплуатации. На этом сайте есть форум,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.