Masoyu masoyu

17/06/2016

Чем хороша косметика domiks?

Доброго дня вам. Мне тут подруга посоветовала одну косметику, фирма называется domiks. Но я почему-то не уверена, что косметика хорошего качества, так как производитель там - Россия. Вот и хотела посоветоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша косметика domiks?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная косметика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxofe

17/06/2016

плюс 0

Косметика российского производителя - это еще не приговор для качества ее. Касательно косметики фирмы domiks, то могу уверить вас в том, что это отличная фирма, я покупала себе и крем их фирмы, и другое, все хорошо подошло коже. Можете ознакомиться с отзывами в интернете на нее, если одного моего мало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши двойные деревянные окна?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас планируем…

10

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

Здравствуйте. Дело в том, что мы планируем ставить новые стеклопакеты в комнаты, друзья…

1

Чем хороши котлы kalvis?

Котлы kalvis имеют ряд преимуществ перед другими видами котлов. Например, это преимущество…

1

Чем хороши дома из бруса маленькие?

Дома из бруса маленькие хорошие тем, что дерево обладает очень…

1

Чем хороши натяжные потолки?

… хороши тем, что их монтировать не так долго как из гипсокатрона… Так же моются…

2

Чем хороши струнные системы освещения?

… последовательно и работают очень хорошо, вот чем они и хороши. Просто очень на…

1

Чем хорош увлажнитель воздуха пингвин?

…, которыми должен обладать хороший увлажнитель воздуха. Например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.