Kadano kadano

17/06/2016

Сделать автономную канализацию своими руками.

Доброго всем настроения. У меня есть план перед собой, сделать автономную канализацию своими руками, вот только не хватает мозгов все это соорудить. Будьте так любезны, расскажите немного по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать автономную канализацию своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация автономная производители из России

qejaxu

17/06/2016

плюс 0

Доброго утра. Смотрите, для того, что бы сделать автономную канализацию своими руками, необходимо вам придумать саму сточную яму, выкопать ее и зацементировать, провести туда трубу и подключится к ней. Вот и все что нужно было сделать, самое главное не спешите и все у вас получится.

С уважением, Алексей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать автономное электроснабжение своими руками

… дорого, и я вам расскажу как зделать автономное электроснабжение своими руками,…

1

Как сделать канализацию своими руками?

… канализацию своими руками легче всего выполнить из …как выполнена старая…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.