Woyubu woyubu

13/06/2016

Купить станок эзс 200с калибр.

Здравствуйте эксперты. Смотрите в чем у меня проблема, необходимо купить для себя эзс 200с калибр, станок для заточки сверл. Если кто встречал такой аппарат, просьба мне помочь в этом, необходимо до среды купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить станок эзс 200с калибр.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кромкооблицовочный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodace

13/06/2016

плюс 0

Приветствуем вас. А что за проблема, не пойму. Если вам необходимо купить эзс 200с калибр, станок для заточки сверл, так берите какой вам понравится. В интернете есть несколько магазинов по продажам таких станков. Так что заказывайте и вам доставят в течении нескольких дней, до среды получите обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют инструменты "Калибр"?

Все дизайн, а также отличаются вполне приемлемой стоимостью.

1

Где купить станки для тротуарной плитки?

Станки для тротуарной плитки вы можете … - всевозможные станки и приспособления,…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…выгодней самому один раз купить станок и делать. Могу вам … и средняя цена в…

2

Где купить токарный станок по дереву СТД 120М?

…. Вы попали в точку. Станок токарный по дереву СТД …из древесины. Можно заказать…

1

Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

…, прессованной плитки. Советую купить станок РПБ-1500. Он работает по технологии…

1

Где купить станки для обработки дерева?

…Выбрать и купить станок для дерева можно в Интернете. Там же …

1

Какая цена на станки для изготовления кирпича?

… Просто для того, что бы купить станок для изготовления кирпича, вам… Цены на…

1

Какие отзывы у могилевских деревообрабатывающих станков?

… станок.Но все же рыбинский деревообрабатывающий станок"муравей" …, то и могилевский…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.