Qepoqa qepoqa

12/05/2016

Мотокультиватор крот цена

Всем привет. дорогие читатели. Решил прикупить себе мотокультиватор. Долго выбирал и вот решил остановиться на фирме крот. Подскажите пожалуйста мотокультиватор крот цена в каких пределах может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотокультиватор крот цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kabaxe

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь, и рассказать о данной фирме. Сам являюсь ее представителем, и скажу Вам что есть конечно и лучше фирмы. Фирма крот, она то тоже качественная, но дешевле. Мотокультиватор крот цена может находиться в районе 7000-15000 тысяч в зависимости от мощности двигателя. Надеюсь я Вам смог помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас…

2

Сколько стоят запчасти для мотокультиватора крот?

Хочу купить себе садово-огородную технику Крот, для наведения порядка на огороде и…

1

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?

… в нем помочь. Запчасти к мотокультиватору Крот вы сможете купить …заказать…

1

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

… инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. Всегда…что масло на этот…

1

Самый практичный двигатель для мотокультиватора крот

… так как мотокультиваторы являются, не заменимыми в данной ситуации. Возьмем к…

2

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая. … растут, тому этот крот просто…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

… двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко. для……

2

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Здравствуйте. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.