Hukufa hukufa

08/05/2016

Какие купить лампы для подсветки рассады?

Доброго дня вам. Хочу спросить у вас на счет такого приспособления, как лампы для подсветки рассады. Подскажите мне, пожалуйста, какие вы бы мне посоветовали приобрести лампы для этого дела? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие купить лампы для подсветки рассады?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампа с подсветкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowihi

08/05/2016

плюс 0

Лампы для подсветки рассады вам обязательно понадобятся для того, чтобы рассада лучше росла. Сюда отлично подойдут энергосберегающие лампы мощность до 30 Вт. Очень популярна сегодня подсветка люминесцентными трубками. Они отлично и прогревают воздух рядом с рассадой, и освещают ее тоже. Есть еще фитолампы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лампа для рассады?

…лампа для рассады стоит около 5 тысяч рублей . все зависит от магазине в каком…

1

Где и как купить дом для постоянного проживания?

… определиться где именно Вы хотите купить дом для постоянного проживания в нем,…

1

Где купить натриевые лампы для растений в Киеве?

…лампы для растений на улице Промышленная 5 в магазине ламп для дач… магазина…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Какие выбрать лампы для освещения теплиц?

… количество требуемых ламп и, соответственно, Ваши …у мастера! Поскольку Вы…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

Переселились в новую квартиру. Воду из крана пить совершенно не возможно- запах и привкус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.