Xejevu xejevu

07/05/2016

Где найти чертеж пилорамы?

Привет коллеги. Вы знаете, у меня есть небольшая идея, и она заключается в том, что бы сделать пилораму самостоятельно. Не подскажите где найти чертеж такой пилорамы, можно любой, мне все равно какую делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чертеж пилорамы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дисковые угловые пилорамы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losafo

07/05/2016

плюс 0

Вот значит как вы заговорили, хотите самостоятельно сделать пилораму?! Это даже не так просто, и вообще, на ней работать опасно. Недавно видел в интернете такой чертеж, могу поделится ссылкой если хотите, а вообще, есть даже в ютюба видео как это делается, вот зайдите и посмотрите, вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертежи скамеек для парка?

…. Чертежи скамеек Вы можете найти в сети интернет на … Чтобы отыскать подходящий…

1

Где найти чертеж винтовой сваи?

Винтовые сваи обычно конструируются из металлических листов, толщиной 5 мм, скачать…

3

Где найти чертеж печки Булерьян?

…! Ну что здесь можно казать, чертеж печки Булерьян можно… золотые, посмотрите…

1

Где найти чертеж рекламной конструкции 3 на 6

чертежи рекламных конструкций есть вот тут http://wwwksinit.ru/polka_chertezhi. html

3

Где посмотреть чертеж садовых качелей?

…чертежи, то посоветую пройти на сайт ютюба что бы найти себе подходящий чертеж…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Чертежи самодельных ленточных пилорам - это все то, без чего вы просто не сможете чертежи…

1

Где найти чертежи детских кроватей?

…, так очень много есть чертежей и видео уроков что за чем делается…

1

Где найти чертеж кирпичной печи?

Добрый и вам день. Естественно постараемся вам помочь, но сказать вам честно, то я тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.