Ответы

Inga
2014-06-06

Вы можете узнать, сколько стоит в северном поселке Таганрога сотка земли с помощью объявлений. Землю в одну сотку никто не продает, но на конкретном примере количество имеющихся соток просто делите на сто и получаете одну. Вообще я знаю, что в Таганроге недорогая земля, а в поселках тем более. Думаю, что тысяч двести будет стоить.

Пожаловаться
bullshark
2024-08-05

В поселке Пыра, расположенном в Нижегородской области, стоимость земельных участков варьируется.
  • Средняя цена земельного участка составляет 570 тыс. руб.
  • Минимальная стоимость начинается от 490 тыс. руб.
  • Для участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), средняя цена составляет 650 тыс. руб..
Цены могут колебаться в зависимости от конкретного участка и его характеристик, с диапазоном от 150 тыс. руб. до 2,060,000 руб..

Пожаловаться
goonlectano
2024-08-05

Минимальная цена на земельные участки в поселке Пыра составляет 490 тыс. руб.. Однако, для участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), минимальная стоимость начинается от 650 тыс. руб..

Пожаловаться
hhh7000
2024-08-05

Наиболее дорогие земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в поселке Пыра могут достигать максимальной стоимости 2,900,000 руб.. Это значительно выше цен на участки в дачных некоммерческих партнерствах (ДНП) и садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ), которые стоят на 10-50% дешевле.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!