Hakeno hakeno

30/04/2016

Хорошие ли торцовки макита?

Доброго утра вам. Мне для работа потребуется торцовка. Посоветовали купить торцовочную пилу Макита, говорят, что она очень качественная и надежная. Хочу у вас об этом теперь я спросить. Сколько стоят, хороши ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошие ли торцовки макита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilafe

01/05/2016

плюс 0

Торцовки макита имеют достаточно много положительных отзывов. Они очень крепкие и служат очень долго. Существуют разные модели таких вот торцовочных пил, нужно выбрать именно ту, что подойдет вам. Я бы посоветовала вам обратить свое внимание на MAKITA LН1040, стоит она в районе 18800 рублей, отличная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

… Вам следующее, что инструменты фирмы Макита производят в таких странах…

1

Помогите выбрать дрель

фирма Макита, очень хорошая

10

Стоимость ручного фрезера макита?

… это хороший инструмент, потому что именно ручного фрезера макита делает…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы бензопилы макита?

…людей, уже купивших бензопилы макита. Итак, 1. www.forumhouse.ru 2. .ru 3. in-…showtopic=25486 Желаю…

1

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

…сталкивался с моделью перфораторов макита. Но я мог бы посоветовать вам … опробовавших…

1

Сколько стоит электропила макита ?

… фирмы макита . значит о ней он говорит очень хорошо заплатил он за нее 14 тысяч…

1

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?

…что именно нужно! все фирмы хороши но каждая делает … если дрель или перфоратор…

14

Торцовка: что купить?

…посоветовал торцовку Metabo KGS 216 Plus, потому что это хорошая и надежная пила…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.