Ответы

Аким
2016-04-12

На балконе сделал подоконник из Tristone. Посоветовали в магазине, ну я и согласился. Вроде годный подоконник, но я курю на балконе и иногда пепел от сигарет падает на него. От пепла камень стал серым и не отмывающимся, въелся походу, зараза такая…

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, мойка из Испании, пример компании которая производит Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: посудомоечные машины; котломоечные машины; секции предварительного споласкивания; сушительные секции; машины для мойки тележек; машины для мойки тарелок; Metos Оу Ab

qasaca
2015-04-24

Честно сказать, то у меня не очень позитивные отзывы о кухнях из искусственного камня, потому что по моему мнению они не практичны. Не буду спорить ни с кем, но мне лично не правятся, может кто-то будет против такого мнения, это сугубо мое решение. Да и цена на такие мойки тоже большая, за что не пойму.

Пожаловаться
Даааашка
2016-02-08

Купилf на кухню столешницу из камня Grandex, белую. Сначала понравилась, но после двух месяцев стали появляться царапины, хотя стараюсь на нем ничего не резать. Царапины не убираются, ибо камень этот не восстанавливается. Надо было другой камень брать

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!