Gaxose gaxose

24/04/2015

Какой срок годности бензина?

Доброго утра вам. Всегда хотел получить ответ на вопрос - какой вообще срок годности бензина и имеет ли он его вообще? Я считаю, что как любой продукт, он не вечный. Скажите, прав ли я? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок годности бензина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать неликвид с истекшим сроком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cajiti

24/04/2015

плюс 0

Срок годности бензина недолгий, обычно пишут, что хранить его можно не более, чем полгода. Так как от хранения качество его снижается, это факт. И чем больше вы будете хранить его по времени, тем хуже будет вашей машине. Считается, что бензиновые смолы становятся более вязкими, тягучими, что затрудняет использование.

Какой срок службы дома из пеноблоков?

… оказывает отрицательное влияние на срок службы. Но это не мешает…70-80%…

Какой срок службы домов из бруса?

Ответить на вопрос, какой срок службы домов из бруса, …

Fedot

15/07/2016

плюс 0

А вот интересно, контролируется ли это как-то? или о чем это я, в наши машины мы вливаем непонятно что :(

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2

Какой срок строительного проекта?

…этого, проектная документация, срок ее составления зависит и от …и конструкции…

1

В какие сроки нужно строить коробку дома?

Я у вас хотел спросить. Скажите, в какие сроки надо возводить коробку дома? Просто я…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… в договорах указывают срок гарантии на их работу 12 …. Я так думаю, что за такой…

1

Строительство

… материала, потому что действительно сроки годности невелики и выделяет нехорошие…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на…срока его действия просто не существует.…

1

Сколько весит литр краски?

… что вес бывает меньше.Это зависит от срока годности краски. удачного Вам ремонта.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.