Wigiqa wigiqa

23/04/2016

Где купить шаровые фрезы?

Доброго утра вам. Хочу получить информацию относительно покупки приспособления для дачи. Мне нужно срочно купить шаровые фрезы, но где это сделать, я просто не знаю. Посоветуйте мне пару магазинов, где купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шаровые фрезы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран шаровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqiva

23/04/2016

плюс 0

Купить шаровые фрезы вы можете как в интернете, так и в магазинах по спецтехнике. Есть масса достойных магазинов, а также гипермаркетов, которые продают неплохие шаровые фрезы. Посоветую вам пару мест - cmt-shop.ру, kalpa-vriksa.ру. Стоимость там начинается от 170 рублей. Вообще - это нужна вещь для участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Сколько стоят шаровые фрезы по металлу?

…меня самого есть шаровые фрезы по металлу, я ими пользуюсь уже давно…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

…работами, связанными с деревом. Купил для работы себе …ACЕ. Очень доволен. Набор…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.