Bodevo bodevo

22/04/2016

Как осуществляется рубка металла?

Доброго времени суток. Позвольте у вас спросить на счет рубки металла. Каким именно образом осуществляется весь этот процесс, не подскажете? Просто мне нужно разрубить несколько листов металла. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется рубка металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рубка металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufodi

22/04/2016

плюс 0

Рубка металла осуществляется только при помощи специального оборудования. Стоимость этого мероприятия будет зависеть от того, какой материал собираетесь рубить - алюминий, нержавейка, медь или титан. Самая дорогая рубка - титана. Также стоимость будет зависеть от толщины металлического листа, разумеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется проектирование дачных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать от вас пару слов о строительстве и проектировании.…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.