Cetixo cetixo

22/04/2016

Приспособления для циркулярки, какие?

Доброго времени суток вам. Меня интересует вопрос относительно приспособления для циркулярки. Подскажите мне, какие вы знаете их вообще? Я просто думаю на счет того, что бы мне купить или заказать сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приспособления для циркулярки, какие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтажные приспособления производители из России

jeqoma

22/04/2016

плюс 0

Если вам нужна приспособления для циркулярки, то посоветую вам обратиться в интернет-магазин gastabloger.ру. есть такие полезные приспособления, как нулевой зазор, многоцелевые салазки, которые представляют собой несколько заготовок, сделанных из дерева, шипорезное приспособление - очень удобное в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

…лесу можно где-то подключить приспособление для заточки цепи… тогда вы поймете…

1

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они …

2

Сколько стоит приспособление для заточки цепных пил?

… много разновидностей приспособлений для заточки цепных пил, во… средняя цена…

1

Приспособления для ручного фрезера.

… с этим вопросом. Стоимость приспособления для ручного фрезера не так уж и велика…

1

Как сделать садовые шезлонги?

… шезлонги - это удобное приспособление для чтения, загорания или … схему этого…

1

Где купить совок для сбора ягод?

… садовода.Там продаются различные приспособления для дачника в том числе и эти…

2

Что такое фитинги для пнд труб?

…. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление для правильного распределения…

1

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

… для мотоблока самодельная - это отличное приспособление для тех, кто занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.