Vevoxa vevoxa

21/04/2016

Как осуществлять ведение управленческого учета?

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом относительно ведения управленческого учета. Расскажите мне, пожалуйста, на чем основывается это знание, эти показатели и прочее. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществлять ведение управленческого учета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ramofe

21/04/2016

плюс 0

Ведение управленческого учета нужно осуществлять в строгом порядке. Он состоит из таких видов учета, как стратегический учет, тактический и оперативный. Обычно датой финансовой отчетности является дата - двадцатое число каждого месяца, когда сдается декларация о доходе, об НДС и прочие. Здесь используется высшая математика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1

Как осуществляется проектирование дачных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать от вас пару слов о строительстве и проектировании.…

1

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

Давно хотим построить деревянный дом в деревне. Имеем там участок земли. Место красивое,…

2

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.