Hodije hodije

17/04/2016

Какие хорошие производители эковаты?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать про то, какие есть хорошие производители эковаты, вы не подскажете мне? Я просто уже запуталась в них, не могу выбрать хорошего. Никто толком ничего посоветовать не может.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие хорошие производители эковаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deduji

17/04/2016

плюс 0

Эковата - это замечательный утеплитель, который используется в блоках.Он недорогой, но достаточно прочный и долговечный. Отлично сохраняет тепло. Самые лучшие производители эковаты - Экватор - российская компания, а также Эковата Экстра. Неплохая эковата фирмы Премиум вата, но там довольно дорого получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие плиточного клея производители?

… не только знать лучших производителей плиточного клея,…он будет клеить плохо.…

2

Какие лучшие производители домов из клееного бруса в России?

… компанию "". Это по-настоящему лучший производитель домов в России… Также известные…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

… профиля и его производителя. Лучше не экономить, а заказать …самых лучших…

1

Какой хороший домик в московской области?

… порядка 1 метра что очень хорошо защищает от морозов, а когда…

2

Нужно выбрать трап для душа

Трап для душа нужно брать только из нержавеющей стали и не жалеть на него денег. Совмещать…

2

Ламинат какая фирма лучше?

…Лучшими фирмами, занимающимися производством …, кто-то даже среди самых лучших…

2

Где можно купить газобетонные блоки от производителя?

… "Позитив Керамика". Одними из лучших производителей а являются : " - ААС "Новая Каховка…

1

Какой лучший производитель газобетонных блоков?

… - это один из лучших строительных материалов,… материалами. Считается, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.