Qupoqo qupoqo

17/04/2016

Как сделать шумоизоляцию Калины?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как сделать шумоизоляцию моей машины (Калины) своими руками, чтобы сэкономить деньги. Хочу немножко улучшить свой любимый автомобиль, хоть он и не очень крутой, но все же.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шумоизоляцию Калины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шумоизоляция для автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nupaga

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать шумоизоляцию Калины собственными руками, Вам понадобиться очень много поролона. Покупаем поролон, раскручиваем все панели. Двери, капот, багажник открываем и напихиваем все щели и дыры поролоном. Это и будет самая доступная и экономическая шумоизоляция Вашего автомобиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.