Tukajo tukajo

17/04/2016

Как оформить земельный пай?

Приветствую вас. Меня интересует теоретическая часть вопроса относительно оформления земельного пая. Подскажите, как оформить земельный пай правильно? Что для этого нужно сделать мне? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить земельный пай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный пай на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedoti

17/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы оформить земельный пай, вам нужен собственник. Если вы уже определились с тем, что вы хотите приобрести, то я бы посоветовала вам обратить к нотариусу для того, чтобы заверить это нотариально - куплю/продажу земли. Составить договор, подписать его. В принципе, этого достаточно для передачи прав.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить участок под строительство?

…под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу …документов…

3

Земельный пай, что это такое?

…Земельный пай – это земельный участок одного… рекомендации по выделу земельных…

2

Как оформить договор дарения земли?

… грамотно будет оформить договор дарения земли… нужно добавить размеры земельного…

1

Как оформить земельный участок подрядом на котором уже ведется строительство?

Всем добрый день, мы подрядная организация и недавно осуществили продажу одного из…

0

Как оформить земельный участок под строительство дома?

…для получения разрешения на строительство на земельном участке дома. … заявление…

1

Как оформить земельный участок для строительства жилого дома?

У нас приватизирована земля. Сколько времени займет оформление земельного участка,…

1

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Земельные паи

Получить земельный пай или можно еще его продать, договорится с кем-то.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.