Hujiga hujiga

15/04/2014

Сколько стоит ларек или киоск?

Добрый день. Я со своим другом хочу заняться бизнесом и хочу поставить для продажи товара киоск, но я не знаю сколько он будет стоить. У меня к вам вопрос, сколько стоит ларек или киоск? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ларек или киоск?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ларек производители из России

konope

15/04/2014

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить, так как сам недавно его покупал. Все будет зависит от того, в каком он будет находится состоянии, какие его размеры, что есть в средине. Примерная стоимость составляет от 3000 гривен и больше.

Сколько стоит сделать каркас с арматуры для фундамента ?

… и вот он мне сказал что . Сделать каркас из арматуры будет стоить…

Сколько стоит проект погреба?

… вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка…

Гость

05/06/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток, мой многоуважаемый друг! Я современный эксперт по строительству и могу Вас обрадовать - я знаю, как
рассчитать

окна. Это совсем не затруднит Вас. Здесь используется обычная геометрия. Нужно сначала измерить ширену и длинну окна, затем умножить полученные значения. Чтобы получить квадратный метр окна, нужно чтобы его стороны были по 100 сантиметров.

Гость

05/06/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток, мой многоуважаемый друг! Я современный эксперт по строительству и могу Вас обрадовать - я знаю, как
рассчитать

окна. Это совсем не затруднит Вас. Здесь используется обычная геометрия. Нужно сначала измерить ширену и длинну окна, затем умножить полученные значения. Чтобы получить квадратный метр окна, нужно чтобы его стороны были по 100 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подвесной потолок армстронг?

АРМСТРОНГ ПАТАЛОК 1 КВАДРАТ МЕТР ЦЕНА СКОЛКА СТОИТ

2

Сколка стоит покрасит потолок в уфе

Покраска потолка квадратный метр стоит порядка 60 рублей.

1

Ленолюм сколко стоит квадратни метр.?

Квадратный метр линолеума стоит от 290 руб/м2 и до 370 руб/м2.

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит спальня 12 кв м?

…сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать тысяч рублей . Ее цена зависит…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Во сколько обойдется строительство линий электропередач?

…строительства линий электропередач обойдется…

1

Сколько стоит построить каркасный дом7

… дом. Каркасный дом быстро строится, но не за пару дней. Стоимость постройки каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.