Soxiro soxiro

08/04/2016

Что могло бы означать ВД?

Добрый день. Сегодня работать вообще не хочется, потому что понедельник, тяжелый день. Но все же хотел поинтересоваться, что бы могло означать ВД, на банке прочитал, и теперь стало интересно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что могло бы означать ВД?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бычки производители из России

yajini

08/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если речь идет о масле, то ВД обозначает горючесмазочный материал, так же называют мысленную вязкость. Но есть еще и антикоррозийное средство, так что здесь можно говорить про это долго и что угодно может это обозначать. У меня масло такое заливается в двигатель 40, например, заливаю я.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1

Что означают цифры на краске?

… вам интересно что означают цифры нанесенные на краске, то я…и смешивания,…

1

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Что обозначают символы на экране электрического счетчика?

…, а в этом случае NIK 2105-02. 12 обозначают, скорее всего, название…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.