Qavefe qavefe

05/04/2016

Что такое охранная зона водопровода и канализации?

Меня интересует вопрос о охранных зонах водопровода и канализации, а именно что это такое и что не желательно делать в пределах канализационных зонах. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое охранная зона водопровода и канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопровод производители из России

moyaki

05/04/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что охранные зоны водопровода сооружается для защиты источника питьевой воды от возможных загрязнений. Поэтому, когда сооружают водопровод, принимают все меры меры, чтобы исключить ситуации, которые приводят к ухудшению качества подаваемой воды. На охранных зонах канализации не желательно высаживать деревья, копать траншеи и ямы, планировать постройку зданий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей и детский уголок?

… разделить комнату на 2 зоны. Тут все зависит от метража …комнату и получить…

10

Водоохранная зона?

… кодекса РФ ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока…

1

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей…?

…можно разделить на зоны при помощи мебели. В зону для спальни … относящиеся…

2

Покупать ли участок в водоохранной зоне?

…водоохраной зоне действительно нельзя возводить …, можно ли строить дом в…

1

Охранные зоны при строительстве

Помогите решить сложившуюся проблему. Хотелось бы услышать дельный совет. Я получил…

1

Постройки вблизи ЛЭП

охранная зона электропередач 10 метров, с каждой стороны, говорю как инженер-энергетик

8

Какое сделать расстояние между септиком и скважиной?

… принимать во внимание расстояние охранной зоны вокруг скважины. Эта цифра…

1

Расстояние от электрического столба

… линии (ВЛ) до 1 кВ правилами определена охранная зона на расстоянии 2 м, для ВЛ от…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.