Ответы

siditi
2016-04-02

Добрый день. Я очень долгое время продаю данный товар и могу вам подсказать сколько они стоят. Хочу вам сказать, что это действительно очень красивые и надежные обои и их стоимость зависит от того, какая фирма производитель, какие будут на них узоры. Примерная стоимость составляет от 130 гривен за 1 рулон.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, обои из Испании, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

ImmidsGeodo
2024-08-05

Добрый день! Цены на флизелиновые обои для кухни варьируются в зависимости от производителя, качества и дизайна. Основываясь на предоставленной информации, вот диапазон цен на флизелиновые обои для кухни:
  • Самые доступные варианты начинаются от 778 рублей за штуку.
  • Средний ценовой диапазон составляет примерно 1200-1500 рублей за рулон. Например, на одном из сайтов предлагаются обои по цене 1235 рублей.
  • Есть также более дорогие варианты, стоимость которых может достигать 2490 рублей за рулон.
  • В премиум-сегменте цены могут быть значительно выше, вплоть до 17634 рублей за рулон для эксклюзивных дизайнов.
Важно отметить, что цена зависит не только от бренда и дизайна, но и от размера рулона, качества материала и его устойчивости к воздействию влаги и температуры, что особенно важно для кухни.При выборе обоев рекомендуется учитывать не только цену, но и их практические свойства, такие как устойчивость к загрязнениям и простота ухода, что особенно актуально для кухонного помещения.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!