Yotepu yotepu

02/04/2016

Как сделать коптильню из бочки самостоятельно?

Добрый день. Я очень люблю копченное мясо и хочу самостоятельно сделать коптильню, но не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как сделать коптильню из бочки самостоятельно? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню из бочки самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выход из бочки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kixobu

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это сделать, так как сам этим занимаюсь. Для начала вам необходимо найти мест, где вы ее будете ставить, потом закопать бочку в землю и к нее с одного боку провести трубу с которой будет проходить дым. После того, как вы это сделали, еще необходима крышка для накрытия копченостей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор самому?

…В принципе, как и любое другое самостоятельное строительство. Но, если вам…задаваться…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

Самогонный аппарат состоит из ёмкости для закваски, … пробу снять. Самому сделать…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как сделать туалет на даче?

…яму и установить туда железную бочку. Сам туалет можно … На дне конструкции…

2

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1

Как сделать коптильню из кирпича?

…Проще всего из металлической бочки с вырезанным днищем, …построить двухкамерную.Строим…

1

Как сделать коптильный аппарат своими руками?

Добрый день! Коптильный аппарат своими руками это … реально! Для этого вам понадобится:…

1

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

…место где будет стоять коптильня, сделайте в ней углубление и обложите её ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.