Ответы

xiyade
2016-03-31

Добрый день. Так как это моя непосредственная работа, я могу вам подсказать сколько это будет стоить. Я точно знаю, что это один из самых хороших способов постройки фундамента и его цена будет зависит от того, какие будут его размеры, какой марки цемент. Примерная стоимость будет составлять от 130 гривен за 1 м2.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, бетон для фундаментов из Болгарии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

pegoko
2024-08-17

Стоимость фундамента из труб может варьироваться в зависимости от типа и региона. Вот основные данные по ценам:
  1. Фундамент из железобетонных труб: в Екатеринбурге цена начинается от 1000 рублей за единицу.
  2. Свайные и столбчатые фундаменты: общая стоимость без работ составляет от 120 до 150 тысяч рублей. С учетом работ, цена может быть выше, особенно для столбчатого фундамента, который подходит для легких конструкций.
  3. Столбчатый фундамент из асбестовых труб: в Москве стоимость установки может начинаться от 3000 рублей за кубометр, а пробное забуривание стоит около 1500 рублей.
Таким образом, для точной оценки стоимости фундамента из труб лучше обратиться к местным подрядчикам, которые смогут предоставить более детальную смету с учетом всех необходимых работ и материалов.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!