Ответы

hufoha
2014-03-26

Добрый день. Я по специальности дизайнер и могу вам подсказать какой сделать дизайн. на данном этапе развития есть очень множество разных этапов, которые очень красиво смотрятся, например: необходимо сделать место для фотографа, потом во всех углах поставить лампы, что бы было хорошее освещение и сделать разные интерьеры.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Мебель бытовая и для общественных помещений по функциональному назначению, марка «Декор-Дизайн» (смотреть приложение №1 на двух листах). Частное торгово-производственное унитарное предприятие Декор-Дизайн. Учетный номер плательщика 391131176

_Vasiliy_
2014-12-12

Здравствуйте. Что бы сделать ремонт зала на 25 квадратов, вам понадобится как минимум тысяч 20, это средний ремонт без всяких евро примочек.

Пожаловаться
Proxor
2015-01-28

Дизайн квартиры что бы сделать нормальный, нужно посмотреть несколько вариантов, тем более до 25 квадратов. Я бы сделал в свободном стиле, то есть все что не придумал бы, все мое, вот и все. Советую итальянский стиль.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!