Yiyexi yiyexi

24/03/2016

Из чего сделать снегоотбрасыватель для мотоблока?

Есть в наличии мотоблок, но мне его нужно еще использовать для снега зимой, потому что дурно что бы не стоял. Вы не подскажите из чего сделать снегоотбрасыватель для мотоблока? Спасибо вам за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать снегоотбрасыватель для мотоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать снегоотбрасыватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufura

24/03/2016

плюс 0

Конечно подскажет, потому что в прошлом году сами делали с кумом. Значит как делал я, покупал нержавейку, лист 5 мм, и отдал своему куму, он поварил снегоотбрасыватель для мотоблока и пользуюсь по сегодняшний день, все устраивает, только за нерж немного отвалил, а что делать?! За то теперь работает на ура и не ржавеет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто… того, чтобы сделать…

1

С чего сделать профиль для витража?

…на улице, то лучше всего сделать профиль из метала или … в здании то нужно сделать…

1

Из чего сделать ворота для дома?

… для дома можно сделать из разных материалов. Например…найти чертежи и попробовать…

1

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня …

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.