Vuvuro vuvuro

21/03/2016

Какие бывают основные проблемы с модемом мегафон?

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Недавно заметил, что постоянно отключается интернет, не могу понять, в чем может заключаться проблема. Подумал, что что-то неладное происходит с модемом. У меня стоит Мегафон. Помогите, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают основные проблемы с модемом мегафон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мегафоны производители из России

qopile

21/03/2016

плюс 0

Наиболее частой причиной отключения интернета является простая неуплата. Если у вас нет с этим проблем, значить дело может быть действительно в модеме. Попытайтесь его перезапустить, проверьте, хорошо ли вставлены провода, нигде ли нет разъединения. Часто проблемой бывает именно неполадки с кабелем. Проверьте, если нет, звоните в сервис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянные окна на дачу?

…уровню и отвесу. А такое бывает в результате …монтажного стыка, так как это…

1

Какие бывают типы фундаментов?

… как раз могу помочь вам с этой проблемой. Бетонные блоки для фундамента…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… при возведении жилых помещений. Бывают такие типы металлических…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…, каменные и железобетонные. Бывают поворотные и прямые…. Вы должны определиться,…

2

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (… глины, кирпичного цвета, в основном…

1

Какие бывают конструкции крыш?

…совет. Конструкции крыш бывают очень разные: … двухскатные, шатровые, вальмовые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.