Ответы

pamanu
2016-03-21

Добрый день. Так как я не плохо специализируюсь в этом вопросе, могу вам подсказать, как рассчитать мощность. Хочу вам сказать, что при расчете необходимо учитывать только его полезную площадь, сколько в помещении находится дверей окон и мебели. Помещение, которое находится на втором этаже-120 Вт на м2.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, приборы для измерений электрической мощности из Китая, пример компании которая производит Блок преобразователя электрического сигнала модульного типа, с функцией усилителя мощности электрического сигнала, широкополосный. CHENGDU AMPLIVISIONS TECHNOLOGY СО., LTD

tijubo
2024-07-26

Для установки электрического теплого пола мощность обычно составляет от 100 до 200 Вт на квадратный метр, в зависимости от конкретных условий и требований.

Рекомендации по мощности

  1. Стандартные значения:
    • Удельная мощность для комфортного отопления составляет 100-150 Вт/м².
    • В некоторых случаях, например, для нагревательных матов, мощность может достигать 150-160 Вт/м².
  2. Факторы, влияющие на выбор мощности:
    • Площадь обогрева: Необходимо учитывать только полезную площадь, свободную от мебели и крупных предметов.
    • Тип помещения: Теплопотери, влажность и назначение теплого пола также влияют на необходимую мощность.
    • Изоляция: Хорош

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!