Macupe macupe

21/03/2016

Какое устройство наливного пола?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, какое имеет устройство наливной пол? Просто я недавно видела фотографии этого пола, он выглядит просто потрясающе. Хотелось бы узнать, как он устроен вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство наливного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство наливного покрытия пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucaju

21/03/2016

плюс 0

Устройство наливного пола подразумевает под собой выравнивание поверхности с помощью специального выравнивателя, а также укладку необходимого рисунка и заливка его прозрачным раствором. Это очень оригинальное представление вашего дизайна интерьера в комнате. Лучшее, что можно придумать на сегодняшний день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Как сделать наливной пол?

…полом Старатели быстротвердеющим Главная → Каталог → НАЛИВНОЙ ПОЛ → Наливной……

2

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки их состоит……

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Как сделать наливной пол?

…наливного пола и равномерно полить на пол и шваброй аккуратно обработать поверхность…

1

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.