Ответы

yereme
2014-03-20

Добрый день. Я могу вам подсказать какие есть отзывы, потому что непосредственно с этим вопросом связан. Хочу вам сказать, что это действительно очень хорошие окна и много чего о них пишут, например: есть возможность гнуть арки и круглые окна, тепло,экономия энергии, светло, сухо, не слышен шум с улицы.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

joquwu
2024-08-17

Отзывы о пластиковых окнах КБЕ в целом положительные, с акцентом на их теплоизоляционные свойства и надежность.

Положительные аспекты

  1. Теплоизоляция: Многие пользователи отмечают, что окна КБЕ хорошо сохраняют тепло, что делает их подходящими для холодного климата. Например, один из отзывов подчеркивает, что окна не требуют дополнительной окраски и хорошо удерживают тепло.
  2. Шумоизоляция: Отзывы также упоминают хорошую шумоизоляцию, что делает окна комфортными для проживания в шумных районах.
  3. Качество и долговечность: Пользователи сообщают о высоком качестве материалов и долговечности окон. Некоторые владельцы окон КБЕ отмечают, что их окна служат без проблем на протяжении многих лет.
  4. Удобство в эксплуатации: Окна легко открываются и закрываются, что добавляет удобства в повседневном использовании.

Недостатки

Некоторые недостатки также упоминаются в отзывах, хотя они не столь критичны:
  • Проблемы с конденсатом: У некоторых пользователей возникали проблемы с конденсатом и плесенью, что может быть связано с неправильной установкой или недостаточной вентиляцией.
  • Цена: Некоторые отзывы упоминают, что цена может быть выше, чем у аналогичных продуктов, но многие считают, что соотношение цены и качества оправдывает затраты.
В целом, окна КБЕ получают высокие оценки за качество, тепло- и шумоизоляцию, что делает их хорошим выбором для нового дома.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!