Jeqako jeqako

20/03/2016

Удобно ли под трактор копать картошку?

Скоро уже будет садить картошку, понятно что под трактор, а вот такой вопрос: удобно ли под трактор копать картошку, или все таки пользоваться мотоблоком? Вот кто мне ответит, тому буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобно ли под трактор копать картошку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuvipe

20/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые.

Думаю, что отвечать долго не придется, потому что ответ на вопрос: удобно под трактор копать картошку, ответ очевиден: конечно удобно. Это наверное самое лучшее что можно придумать, вам только необходимо потом пройтись и собрать данную картошку. Так что так и делайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить "Lignatool" в России?

Здравствуйте! Недавно посмотрел в Интернете видеоролик про удивительно удобный инструмент…

2

На какую глубину нужно копать фундамент под кирпичный…?

Копают обычно на глубину промерзания, в вашем случае это примерно 120-140 см.  

4

Куда деть старый холодильник?

… если нет гаража! Очень удобный ящик под авто масла…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить пол в одной из комнат, на даче. Пол планируется из ламината. Пдскажите какие есть варианты и как это лучше сделать. Большое спасибо.

… полы и электрические. Выбирайте то, что удобнее установить, под ламинат можно…

1

Где купить авто пылесос?

… сделать лопату для трактора. Лопата это же ковш …трактор кому как удобно. Крепить…

1

Какая должна быть глубина фундамента под дом?

…По правилам котлован под фундамент копается до первого плотного… ставят сваи…

1

Кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно…?

… не назовешь, но копает быстро. Вот сфотографировала…сделанная "лопата". А быстрее…

1

Куда применить рельсы при строительстве?

… ними затяжку вставлять удобно. А под другое.. Не знаю. Жалко…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.