Cibona cibona

20/03/2016

Стоит ли делать живую изгородь из сирени?

Добрый день, я очень люблю сирень, люблю как она пахнет, как она выгляди, в общем это моя стихия. У меня есть дача и вот я решила сделать на ней живую изгородь из сирени, муж отговаривает, подскажите слушать мужа или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать живую изгородь из сирени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на живая изгородь производители из России

kotari

20/03/2016

плюс 0

Вы знаете если вам так сильно нравиться сирень делайте себе изгородь, вы знаете моя бывшая девушка тоже любила сирень, и у нее в загородном доме я видел данную изгородь, выглядит она признаюсь честно потрясающе, ней можно любоваться круглыми сутками, а как от нее пахнет это просто супер, так что не слушайте мужа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Живая изгородь из барбариса

… его можно использовать и как настоящих изгородь из барбариса порадует и ваш взгляд…

1

Живая изгородь из туи - что это?

… изгородь из туи надо обязательно стричь, а то …. Самый лучший вариант для живой…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. подразделяются на 2 типа:лиственные…

1

Как сделать живую изгородь своими руками?

…проблема известна многим. И изгородь, наверняка поможет вам … Помните, что…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения…и не пожалел.…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.