Ruqexe ruqexe

19/03/2016

Нужно ли проходить медкомиссию для получения прав в Липецке?

Добрый день, я проживаю в городе Липецк, совсем недавно мне мой папа подарил машину очень хочется на ней покататься но у меня нет прав, подскажите для их получения мне нужно проходить медкомиссию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли проходить медкомиссию для получения прав в Липецке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки для получения азота производители из России

bekuju

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, не пойму почему вас так смутила мед комиссия ну да ладно это уже ваше дело. Смотрите для получения прав вам не понадобиться проходить комиссия. Так что можете не переживать и со спокойным сердцем идти и получать права. Надеюсь опыт вождения у вас есть иначе вам придется еще и учиться водить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные … изменяться в ту или иную…

1

Какие нужно собрать документы для получения земли и строительства дома и где их можно получить?

… разрешение на строительство, а для получения земли нужны деньги, чтобы купить.

3

Где купить качественный дом из бруса в Липецке?

… реализует компания города Липецк ООО "Эксклюзив-строй", которая…

1

Какие документы необходимы для получения лицензии на изготовление…?

Там идет ряд необходимых документов для получения лицензии на изготовление проектно-сметной…

2

Имею ли я право отказаться от действий со стороны строителей?

Если квартира приватизирована, то имеете право отказаться

7

Какие документы нужны для получения ТУ на газ?

…получения ТУ на газ одного только свидетельства о регистрации права собственности…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

…получения разрешения … Если кратко, нужно следующее: -Заявление … выписка…

1

Отправьте, пожалуйста,перечень документов, необходимых для получения 300 кубов древесины для молодой семьи.

…,перечень документов, необходимых для получения 300 кубов древесины для молодой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.