Kopeye kopeye

17/03/2016

Где купить ндми кабель?

Привет всем. Мне нужен НДМИ кабель, но я не могу его нигде найти. Поэтому решил спросить еще и здесь. Нужно срочно соорудить связь между телевизором и камерой. Помогите мне, пожалуйста, понять, где его купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ндми кабель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель ввг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicive

17/03/2016

плюс 0

Ндми кабель вам обязательно придется купить для того, чтобы подключить телевизор к телефон или камере, например. Если в комплекте нет такого шнура, то купить вы его можете запросто в интернете, если будете знать, какой подходящий разъем искать.

Советую вам посмотреть на сайте PortativTV ру или сами-мастер.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продаю кабель ниже средней цены по России

нужен кабель типа АПВБбШП 4х70 – 1070 м, кабель типа АПВБбШП 4х95 – 385 м безнал

1

Уложить кабели под стяжку

… если вы уложите кабеля под паркетом, то вы уже не сможете потом…настенный…

1

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Вопрос по электромонтажу : Всегда ли кабель должен опресовываться наконечниками?

… плотный контакт жилы кабеля с зажимом автомата. Если…

8

Как выбрать телевизионный кабель ?

Лучше выбрать кабель торговых марок:   Mediaflex, Comm Scope, Belden, маркеровка RG 6U, RG 6W, диаметр…

1

Где можно купить альгиз кабель?

…могу сказать, что этот кабель довольно распространен, … пол самостоятельно.…

1

Где купить греющий кабель?

…Кабель можно купить через Интернет, там же подыскать …, возможно фирма, поставляющая…

2

Как расположить кабель?

…Здравствуйте. Устанавливать двужильный кабель для колонок необходимо стрелками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.