Mivuji mivuji

15/03/2016

Как сделать подвальное помещение?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, как сделать подвальное помещение, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подвальное помещение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвальное помещение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodifa

15/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ как сделать подвальное помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловую кухню?

… кухни сделаны не правильно. Нужно сделать замеру помещения, по… занимаются…

2

Как сделать ремонт подвала?

… На самом деле ремонт подвального помещения, это не сильно тяжелая … это очень…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Сколько стоит аренда цокольных и подвальных помещений?

… и подвальные помещения. Стоимость того чтобы снять цокольные или подвальные…

2

Как снять подвальное помещение?

… доме есть пустое подвальное помещение. Поинтересуйтесь в ЖЕКе. Они могут…

1

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

… же ваша цель сделать 2 изолированных помещения, то лучше … подробно расписано,…

1

Как сделать люк в плитке?

…сделать эстетичными и невидимыми уголки для разных сантехнических узлов и подвального…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

… разобраться, как сделать дизайн маленькой кухни с …уменьшает визуально размеры…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.